Ведро оцинкованное 15 литров одношовное Ø 32 см h=27.5 см (Метид)

160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15
Хозяйственное оцинкованное ведро объёмом 15 литров. 10, 12 и 15 литров самые продаваемые оцинкованные ведра. Ведро одношовное т.е. сделанное из цельного листа оцинкованной стали («оцинковки»). Ведро имеет 3 ребра жесткости, штампованные ушки под ручку посаженые на заклёпки, саму ручку из оцинкованной проволоки. На дне ведра имеется значок производителя «Метид», а также литраж самого изделия.
Мы торговали многими ведрами и прочими оцинкованными изделиями и потому можем сказать, что оцинкованные ведра от компании «Метид» лучшие в Украине.
Сфера применения ведра, особенно оцинкованного безгранична, но есть очень важный момент: ведро можно использовать для многих хозяйственных целей, но ни в коем случае оно не должно контактировать с пищевыми продуктами, например, молочными. Также нельзя кипятить в нём воду для питья потому что цинк способен при нагревании легко выделяться в окружающую среду, особенно в воду, и всего лишь небольшая его доля способна привести к сильному отравлению, а попадание в организм всего 6 граммов цинка может привести и к летальному исходу.
Цена на сайте актуальна как для наличного расчёта, так и для расчёта по безналу без НДС (ФЛП вторая группа). Чтобы узнать цену с НДС звоните по телефонам указанным на сайте.
| Ёмкость | 15 литров |
| Вес | 0,83 кг |
| Диаметр верхней части ведра | 32 см |
| Диаметр нижней части ведра | 21,5 см |
| Высота ведра | 27,5 см |
| Толщина ручки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Ведро оцинкованное на 15 литров. Видеообзор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 15 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 27.5 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 160 ₴




