Ведро для мусора пластиковое 9 литров Домик белое 26.5*20*32.5 см GR-02036 (Горизонт)

136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 656-Б
Ведро для мусора номинальным объемом 9 литров с вращающейся крышкой. Является наиболее популярной по объему моделью. Вращающаяся крышка ведра выполнена в сочетании нескольких цветов, это делает ведро более привлекательным. Сами ведра выполнены в базовых цветах, что позволяет подобрать цвет наиболее подходящий для данного помещения. За счет того, что крышка ведра надежно скрывает содержимое ведра от взгляда и препятствует распространению неприятного запаха, ведро подходит для использования в общественных помещениях, офисе и т.д. Блестящие, гладкие стенки ведра не впитывают запах и хорошо моются водой или другими моющими средствами. На дне имеется клеймо-логотип компании производителя и знак, указывающий на объем ведра.
| Ёмкость | 9 литров |
| Вес | 0,42 кг |
| Длина верхней части | 26,5 см |
| Ширина верхней части | 20 см |
| Длина нижней части | 21 см |
| Ширина нижней части | 16 см |
| Высота без крышки | 26 см |
| Высота с крышкой | 32,5 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 9 л |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
- Цена: 136 ₴






