Ведро пластиковое для уборки (под швабру) 12 литров 37*30*23.5 см GR-02044 (Горизонт)

147,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 687
Ведро полипропиленовое номинальным объемом 12 литров, предназначенное для уборки. В ведро хорошо помещается швабра, на внутренней стороне стенки ведра имеется мерная шкала, которая позволяет определять объем. На дне имеется углубление для руки, что позволяет удобно захватывать ведро при сливе воды. Перекидная ручка усилена специальной накладкой, которая не только делает ведро визуально привлекательным, но и позволяет удобно и комфортно транспортировать (переносить) загруженное ведро. При необходимости данное ведро можно укомплектовать насадкой для отжима швабра (продается отдельно). Стенки ведра эластичные, что придает ведру дополнительную прочность и защищает от боя при падении. Ведро выполнено в ярких, красивых цветах.
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 0,50 кг |
| Длина верхней части | 37 см |
| Ширина верхней части | 30 см |
| Длина нижней части | 28 см |
| Ширина нижней части | 21,5 см |
| Высота | 23,5 см |
| Мерная шкала | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 147,50 ₴








