Ведро для мусора пластиковое 11 литров пристенное Ø 29 см h=25.5 см GR-02033 (Горизонт)

153,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 662
Полипропиленовое ведро номинальным объемом 11 литров с крышкой. Имеет прямую заднюю стенку, благодаря чему плотно становится к стене, чем самым уменьшая объем занимаемой площади. Кроме того, по задней стенке, на бортике ведра расположены крючки-дужки, используя которые, ведро можно повесить. Перекидная ручка ведра оснащена дополнительной вставкой, которая придает ведру не только красивый эстетичный вид, но и служит дополнительным усилением, позволяющим удобно переносить ведро при максимальной загрузке. Крышка ведра полностью снимается, что позволяет использовать ведро и без крышки. Выполненное из пищевой пластмассы, ведро имеет гладкие стенки, это не позволяет мокрому мусору впитываться в них. Хорошо моется водой и другими моющими средствами.
| Ёмкость | 11 литров |
| Вес | 0,47 кг |
| Диаметр верхней части | 29 см |
| Диаметр нижней части | 22 см |
| Длина стенки сверху | 22 см |
| Диаметр стенки снизу | 16 см |
| Высота | 25,5 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 153,50 ₴









