Ведро-туалет пластиковое 16 литров коричневое 46*38 см h=36 см (ПолимерАгро)

300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 277-КР
Ведро-туалет, номинальным объемом 16 литров, изготовлен из полипропилена. Подходит для использованиях в местах, где отсутствует система стационарной канализации, подсобных помещениях, дач, домов, квартир. Биотуалет прочен, устойчив, способен выдерживать большой вес. Прост в исполнении и удобен для пользования, как взрослому человеку, так и для человека с особыми потребностями. Сам туалет состоит из ведра, с перекидной металлической ручкой, и крышкой, закрывающей ведро. Отдельной накладки нет, вместо этого, верхняя часть ведра расширена и выполняет функцию сиденья. Выполнен из качественного материала, что дает возможность мыть ведро с применением моющих средств. Гладкие стенки ведра не впитывают в себя содержимое, а закрывающаяся крышка надежно препятствует распространению неприятного запаха.
| Вес с крышкой | 1500 г |
| Длина верхней части | 46 см |
| Ширина верхней части | 38 см |
| Длина нижней части | 26,5 см |
| Ширина нижней части | 19,5 см |
| Высота | 36 см |
| Длина прутка ручки | 5 мм |
| Комплект | ведро-туалет, крышка |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Объем бака для воды | 16 л |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
- Цена: 300 ₴



