Ковш пластиковый 1 литр (Юнипласт)

25,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 561
Ковш изготовлен из качественной пищевой пластмассы, предназначен для холодных пищевых продуктов, отличается легкостью и простотой конструкции. Номинальный объем ковша – 1 литр. Ковш имеет более квадратную форму, с широким дном, по верхнему краю есть носик. Устойчив к агрессивным средам и механическим воздействиям. Внутренняя поверхность ковша гладкая, имеются мерный риски. Стенки ковша прочные, эластичные, хорошо моются. Ручка ковша небольшая, усиленная, имеет отверстие в верхней части, за которой можно повесить ковш. Изготовлен ковш в нескольких цветовых вариантах. Легкий и практичный ковш найдет свое применение, как на кухне, так и на приусадебном участке, в качестве основной или вспомогательной емкости.
| Ёмкость | 1 литр |
| Вес | 0,1 кг |
| Высота | 8 см |
| Диаметр верхней части | 16,5 см |
| Диаметр нижней части | 13 см |
| Длина с ручкой | 30 см |
| Диаметр верхней части + носик | 18 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Пластик |
| Диаметр | 16.5 см |
| Объем | 1 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 25,30 ₴




