Корзина для мусора пластиковая 10 литров Ø 26 см h=27 см GR-05004 (Горизонт)

77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 694
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина мусорная выполненная из полипропилена, номинальным объемом 10 литров. Имеет приятные неяркие цвета, что позволяет выбрать комфортный для себя вариант и обладает простой привлекательностью, не нарушающей стилистику пространства. Прорези, расположенные по стенкам ведра, исключают застой воздуха или неприятный запах. Предназначена для легкого, мелкого, бумажного мусора или нетяжелых объемных предметов. Хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами. Подойдет для использования в офисе, административных или общественных помещениях. На внутренней стороне дна имеется логотип компании-производителя.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 0,24 кг |
| Диаметр верхней части | 26 см |
| Диаметр нижней части | 18,5 см |
| Высота | 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 26 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.25 г |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 77 ₴







