Крышка для ведра 10 литров белая (Юнипласт)

48,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 567
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка предназначена для цветных, полиэтиленовых ведер от производителя «Юнипласт», Харьков. Исходный материал, используемый для ее производства – полиэтилен (непищевая пластмасса). Крышка выполнена в белом цвете, что хорошо сочетается с разными цветами самого ведра. Надежно закрывает ведро от попадания в содержимое мусора, пыли и других нежелательных предметов. Подходит для транспортировки ведра, поскольку имеет удобную форму, внутреннюю ручку, которая не цепляется и не мешает. Благодаря своим размерам и эргономичной форме, удобна в хранении. Не имеет характерного пластмассового запаха, поэтому не стоит опасаться, что содержащиеся в ведре продукты, вещи, предметы будут неприятно пахнуть.
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 30,5 см |
| Высота | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 10 л |
| Высота | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 48,60 ₴




