Лампа накаливания (ЛОН) 100 Вт цоколь Е27 Искра Львов. Ящик 100 шт

1 740 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель завод "ИСКРА" г. Львов, крупнейший производитель источников света в Украине охватывающий более 70% Украинского рынка.
| Тип лампы | Б 230-100-14 (прозрачная) |
| Тип колбы | А50 |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток, лм | 1340 |
| Энергетическая эффективность | Е |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 штук |
| Размеры ящика | 20х26х52 см (0,027 м3) |
| Вес ящика | 3,1 кг |

Диаметр лампы, D: 50 мм
Длина лампы, L: 94 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1340 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 1 740 ₴/100 шт.



