Лампа накаливания (ЛОН) 150 Вт цоколь Е27 Искра Львов

294 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа мощностью 150 Вт от Львовского завода Искра имеет колбу А60, упакована в манжету (гофрокартонный чехол).
| Тип лампы | Б-230-150-1 (прозрачная) |
| Тип колбы | А60 |
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 2160 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 35х66х25 см (0,058 м3) |
| Вес ящика | 4,3 кг |

Диаметр лампы, D: 60 мм
Длина лампы, L: 114 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Производитель | Искра |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2160 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 114 мм |
- Цена: 294 ₴/10 шт.





