Лампа накаливания (ЛОН) 150 Вт цоколь Е27 Искра Львов в коробочке

30,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 95
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа мощностью 150 в индивидуальной упаковке т. е. в коробочке имеет увеличенную колбу, в сравнении с лампой на 150 Вт в манжете, PS65.
| Тип лампы | Б-230-150 (прозрачная) |
| Тип колбы | PS65 |
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 2160 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 33х66х25 см (0,058 м3) |
| Вес ящика | 4,9 кг |

Диаметр лампы, D: 65 мм
Длина лампы, L: 119 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Производитель | Искра |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2160 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 119 мм |
- Цена: 30,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








