Лампа накаливания (ЛОН) 200 Вт цоколь Е27 Искра Львов в коробочке

39 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 97
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа мощностью 200 Вт отечественного производства в индивидуальной упаковке или простыми словами в коробочке. Такая же колба как и у лампы 200 Вт «Искра» в манжете.
| Тип лампы | Б 230-200-1 (прозрачная) |
| Тип колбы | PS65 |
| Мощность | 200 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 3040 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 35х66х28 см (0,065 м3) |
| Вес ящика | 5,3 кг |

Диаметр лампы, D: 65 мм
Длина лампы, L: 133 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3040 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 39 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







