Лампа накаливания (ЛОН) 300 Вт цоколь Е40 Искра Львов

82,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 566
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа мощностью 300 Вт с большим цоколем Е40 отечественного производства в манжете (картонной коробочке). Имеет удлиненную колбу B67.
| Тип лампы | Б 230-300-2 (прозрачная) |
| Тип колбы | B67 |
| Мощность | 300 Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Номинальный световой поток, лм | 4850 |
| Время работы | 500 часов |
| Количество в ящике | 50 шт |
| Размеры ящика | 41х41х34 см (0,058 м3) |
| Вес ящика | 4,9 кг |

Диаметр лампы, D: 67 мм
Длина лампы, L: 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 67 мм |
- Цена: 82,50 ₴





