Лампа накаливания (ЛОН) 300 Вт цоколь Е27 Искра Львов

54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 498
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа мощностью 300 Вт со стандартным цоколем Е27 отечественного производства в манжете (картонной коробочке).
| Тип лампы | Б 230-300-1 (прозрачная) |
| Тип колбы | PS70 |
| Мощность | 300 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 4850 |
| Время работы | 500 часов |
| Количество в ящике | 70 шт |
| Размеры ящика | 36х50х27 см (0,048 м3) |
| Вес ящика | 4,0 кг |

Диаметр лампы, D: 70 мм
Длина лампы, L: 133 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 54 ₴





