Лампа накаливания (ЛОН) 60 Вт цоколь Е27 Искра Львов в коробочке

218 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 105
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартная лампа накаливания от Львовского завода искра. Отличием её от лампочки в гофроупаковке является сама упаковка (красивая коробочка вместо манжета) и немного большая колба лампы А55 вместо А50.
| Тип лампы | Б 230-60-11 (прозрачная) |
| Тип колбы | А55 |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 710 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 штука |
| Количество в ящике | 100 штук |
| Размеры ящика | 20х30х56 см (0,034 м3) |
| Вес ящика | 3,9 кг |

Диаметр лампы, D: 55 мм
Длина лампы, L: 94 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 710 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 218 ₴/10 шт.







