Лампа накаливания для холодильных и швейных машин 15 Вт цоколь Е14 в коробочке Искра Львов

24,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 87
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точно такая же лампочка, как и лампа для холодильных и швейных машин в решетке. Разница лишь в наличии красивой коробочки для каждой лампы.
| Тип лампы | РП 230-15-1 (прозрачная) |
| Тип колбы | S25 |
| Мощность в наличии | 15 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Номинальный световой поток, лм | 77 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 28х28х6 см (0,005 м3) |
| Вес ящика | 1 кг |

Диаметр лампы, D: 25 мм
Длина лампы, L: 57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 77 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 24,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








