Лампа накаливания рефлекторная R50 Е14 60 Вт (ДЗК) в коробочке Искра Львов

35 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 145
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа рефлекторная т. е. лампа направленного света. Акцентное и декоративное освещение в магазинах и выставочных залах, жилых, бытовых, общественных и административных помещениях.
| Тип лампы | ДRДЗБЛ 230-60-2 |
| Тип колбы | R50G |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Номинальный световой поток, лм | 450 |
| Сила света, кд | 450 |
| Угол рассеивания, градусы | 30 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 25х18х52 см (0,025 м3) |
| Вес ящика | 2,1 кг |

Диаметр лампы, D: 50 мм
Длина лампы, L: 86 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 30 град. |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







