Лампа накаливания рефлекторная ДЗК R63 Е27 60 Вт (ДЗК) в коробочке Искра Львов

35 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 148
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа рефлекторная т.е. лампа направленного света. Акцентное и декоративное освещение в магазинах и выставочных залах, жилых, бытовых, общественных и административных помещениях.
| Тип лампы | ДRДЗБЛ 230-60-3 |
| Тип колбы | R63B |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 400 |
| Сила света, кд | 675 |
| Угол рассеивания, градусы | 30 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 33х23х65 см (0,05 м3) |
| Вес ящика | 4,5 кг |

Диаметр лампы, D: 63 мм
Длина лампы, L: 107 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Основные | |
| Напряжение | 200 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | Искра |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Угол свечения | 30 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 107 мм |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







