Лампа МО 36 В 60 Вт местного освещения Искра Львов

17 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 89
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные безопасные лампы с напряжением 36 Вольт. Возможность работы в помещениях с повышенной влажностью. Конструкция устойчива к механическим нагрузкам. Используются в ремонтных мастерских, гаражах на строительных объектах, погребах, для освещения лифтов и станков.
| Тип лампы | МО 36-60 (прозрачная) |
| Тип колбы | А60 |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 930 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 20х30х60 см (0,036 м3) |
| Вес ящика | 4 кг |

Диаметр лампы, D: 60 мм
Длина лампы, L: 105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 36 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




