Лампа накаливания свеча Е14 40 Вт в коробочке (ДС) Искра Львов

26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа со свечеобразной колбой В35 и маленьким цоколем Е14 (другое название свеча миньон) на 40 Ватт. Каждая лампа упакована в красивую коробочку.
| Тип лампы | ДС 230-40-1 (прозрачная) |
| Тип колбы | В35 |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Номинальный световой поток, лм | 400 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 21х37х19 см (0,015 м3) |
| Вес ящика | 2,4 кг |

Диаметр лампы, D: 35 мм
Длина лампы, L: 97 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 26,40 ₴







