Лампа накаливания шар Е27 40 Вт (ДШ) Искра Львов

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа с шарообразной колбой PS45 и стандартным цоколем Е27 на 40 Ватт. Лампа упакована в манжету (гофрокартонный чехол).
| Тип лампы | Б 230-40-5 (прозрачная) |
| Тип колбы | PS45 |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 400 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 48х48х10 см (0,023 м3) |
| Вес ящика | 2,2 кг |

Диаметр лампы, D: 45 мм
Длина лампы, L: 74 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 12 ₴





