Метла полипропиленовая плоская малая с черенком длина 150 см (Зита)

122 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 209+1543
Метла плоская, малая, в сборе, является готовым к применению ручным хозяйственным инвентарем. Благодаря форме удобна не только для подметания опавших листьев, крупного мусора, легкого снега с ровных поверхностей тротуаров, дорожек, но и сможет достать мусор, пыль, грязь из труднодоступных мест, куда не пройдет более плотные метла, веники. Ворс метла изготовлен из полипропилена, это придает метле не только яркие цвета, но и дает возможность эксплуатировать данный вид метлы при разных погодных условиях в разных температурных режимах. Черенок метлы изготовлен из ясеня, устойчивого к механическим нагрузкам. Найдет свое применение не только для уборки улиц, но и для приусадебных участков, промышленных помещений.
| Материал черенка | разные породы дерева |
| Длина | от 150 см |
| Ширина рабочей части | 18 см |
| Длина ворса | 24 см |
Метла полипропиленовая плоская с черенком. Видеообзор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 122 ₴







