Таз оцинкованный 13 литров Ø 40 см h=14 см (Метид)

214,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65
Таз оцинкованные номинальным объемом 13 литров выполнен из качественной оцинкованной стали. Таз имеет круглую форму, все швы, стыки обработаны герметиком, что снижает вероятность протекания до нуля. Стенки таза имеют дополнительные ребра жесткости, которые позволяют выдерживать максимальную загрузку. По бокам таза расположены ручки, закрепленные заклепками, которые позволяют комфортно транспортировать загруженный таз. Хорошо подходит для подсобных работ, как в доме, так и в саду, огороде. Спектр применения таза не ограничен. Может использоваться как для холодной воды, стирки, мойки, так и сухих, сыпучих хозяйственных предметов. При необходимости подойдет для замеса хозяйственно-строительных смесей.
| Ёмкость | 13 литров |
| Вес | 0,9 кг |
| Диаметр верхней части | 40 см |
| Диаметр нижней части | 32,5 см |
| Диаметр по ручкам | 45,5 см |
| Высота | 14 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метид |
| Объем | 13 л |
| Высота | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
- Цена: 214,50 ₴





