Таз пластиковый пищевой Глобус 12 литров Ø 37 см h=17 GR-02026 (Горизонт)

107,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 668
Таз «Глобус» номинальным объемом 12 литров выполнен из полипропилена и ни в чем не уступает зарубежным аналогам, как по функциональности, так и по внешним данным. Выполнен в красивых, ярких, насыщенных цветах. Гладкие, эластичные стенки ведра не только выдерживают легкие механические удары, но отлично моются. По верхней части ведра имеются две внутренние ручки, что делает процесс переноски заполненного таза удобным и безопасным. Качество исходного материала позволяет использовать таз для приготовления, хранения продуктов питания, не опасаясь, что продукты потянут запах пластмассы. Кроме того, таз отлично подойдет и для других хозяйственных целей. На внешней стороне дна нанесены знак-логотип компании производителя, указание объема таза, а также знак «бокал+вилка».
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 0,32 кг |
| Диаметр верхней части | 37 см |
| Диаметр нижней части | 26 см |
| Диаметр по ручкам | 38,5 см |
| Высота | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 12 л |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 107,50 ₴




