Таз пластиковый пищевой 18 литров Ø 45 см h=20 см GR-02014 (Горизонт)

151,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 663
Таз круглой формы, выполненный из пищевой пластмассы, номинальным объемом 18 литров, имеет соответствующие санитарно-гигиенические сертификаты. Высокое качество исходного материала позволяет применять таз для холодной воды, продуктов питания, не опасаясь, что содержимое таза приобретет неприятный запах пластмассы. Гладкая поверхность ведра хорошо моется водой и другими моющими средствами. Прочные, эластичные стенки выдерживают мелкие механические удары и не бьются при случайном падении с малой высоты. Широкие ручки, расположенные по верхнему краю таза, позволяют переносить загруженный таз. Хорошо подойдет для хозяйственных работ на кухне, приусадебном участке. На дне таза имеется знак, подтверждающий использование при производстве пищевого пластика.
| Ёмкость | 18 литров |
| Вес | 0,63 кг |
| Диаметр верхней части | 45 см |
| Диаметр нижней части | 32 см |
| Диаметр по ручкам | 48,5 см |
| Высота | 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 18 л |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 151,50 ₴







