Таз пластиковый пищевой 24 литра круглый бирюзовый Ø 52.5 см h=18.5 см (ПолимерАгро)

179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 242-БР
Таз полипропиленовый номинальным объемом 24 литра круглой формы. Выполнен в приятных цветах, на внутренней стороне дна имеется прочно нанесенная фотонаклейка в виде цветочного орнамента. Высокое качество исходного материала, пищевой пластмассы, позволяет использовать данное изделие в контакте с пищевыми продуктами, холодной водой. Имеет соответствующие санитарно-гигиенические сертификаты качества. Удобные, внутренние ручки, расположенные по верхнему краю таза, позволяют комфортно и надежно переносить таз при максимальной загрузке. Компактная, эргономичная форма таза позволяет эффективно использовать его, как для хранения, так и для транспортировки продуктов питания, хозяйственных принадлежностей.
| Ёмкость | 24 литра |
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр верхней части | 52,5 см |
| Диаметр нижней части | 38 см |
| Диаметр по ручкам | 55 см |
| Высота | 18,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 24 л |
| Диаметр | 52.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 179 ₴



