Таз пластиковый пищевой 24 литра Глобус Ø 44.5 см h=21.5 см GR-02028 (Горизонт)

197,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 670
Таз номинальным объемом 24 литра, выполненный из полипропилена, является самым большим в данной серии тазов. Изготовленный из пищевой пластмассы, таз подходит для хранения продуктов питания, воды. Яркие, красивые цвета позволяют выбрать для себя понравившийся вариант. Гладкие, эластичные стенки таза отлично моются моющими средствами и способны выдерживать легкие механические удары. Широкие, удобные ручки таза позволяют транспортировать, переносить содержимое таза при максимальной загрузке. При необходимости, таз хорошо подходит и для хозяйственных целей, что делает его применение функциональным. На дне таза имеются знаки объема таза, указание «бокал+вилка» и клеймо-логотип компании производителя.
| Ёмкость: | 24 литра |
| Вес: | 0,6 кг |
| Диаметр верхней части: | 44,5 см |
| Диаметр нижней части: | 32 см |
| Диаметр по ручкам: | 49,5 см |
| Высота: | 21,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 24 л |
| Высота | 21.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 44.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 197,50 ₴




