Таз пластиковый пищевой Рондо 25 литров Ø 50 см h=19.5 см GR-02022 (Горизонт)

185,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 664
Таз круглой формы, не имеет ручек, выполненный из полипропилена, рассчитан на 25 литров. Выполнен в привлекательных базовых цветах, имеет округлый верхний край таза, с внутренней стороны борта есть дополнительные ребра жесткости, позволяющие переносить таз, взявшись за край. Качественная пищевая пластмасса, не имеющая характерного пластмассового запаха, из которой изготовлен таз, позволяет использовать его в контакте с пищевыми продуктами. Хорошо подходит для холодной воды, приготовления и долгосрочного хранения продуктов питания. Гладкая поверхность таза хорошо моется моющими средствами, водой. Прочные, эластичные стеки позволяют тазу выдерживать максимальную загрузку и мелкие механические удары. Может использоваться в хозяйственных целях на кухне, саду.Есть санитарно-гигиенические сертификаты.
| Ёмкость | 25 литров |
| Вес | 0,71 кг |
| Диаметр верхней части | 50 см |
| Диаметр нижней части | 37 см |
| Высота | 19,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 25 л |
| Высота | 19.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 50 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 185,50 ₴






