Таз пластиковый пищевой Титан 28 литров овальный 53*42*25 см GR-02020 (Горизонт)

208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 699
Высокий таз, овальной формы, номинальный объемом 28 литров, изготовлен из полипропилена. Ручки, расположенные по бокам таза, позволяют удобно транспортировать нагруженный таз. Имеет гладкую поверхность, которая хорошо моется водой и другими моющими средствами. Может применяться в температурном интервале от 0 до 60 градусов Цельсия. Высокое качество исходного материала дает возможность использовать изделие в контакте с продуктами питания, не опасаясь, что продукты приобретут неприятный запах, вкус. Эластичные стенки хорошо выдерживают максимальную загрузку и мелкие механические удары. Отлично подойдет для хозяйственных целей как на кухне, так и садово-огородных работ. На дне таза есть знак, подтверждающий, что для производства использовалась пищевая пластмасса.
| Ёмкость | 28 л |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина верхней части | 53 см |
| Ширина верхней части | 42 см |
| Длина по ручкам | 62 см |
| Длина нижней части | 40 см |
| Ширина нижней части | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 28 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 53 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 208 ₴







