Таз пластиковый пищевой Ретро 50 литров Ø 58.5 см h=25.5 см GR-02046 (Горизонт)

440,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 665
Таз круглой формы, номинальный объемом 50 литров, изготовлен из полипропилена. Усиленные ручки, расположенные по бокам таза, позволяют выдерживать и комфортно переносить загруженный таз. Выполненный из качественной пищевой пластмассы, таз можно использовать для холодной воды, продуктов питания. Гладкая поверхность изделия хорошо моется моющими средствами и не впитывает неприятные запахи. Прочные, эластичные стенки выдерживают номинальную загрузку, а так же мелкие механические воздействия, не бьются при случайном падении с малой высоты. Отлично подойдет для хозяйственных целей, как на кухне, так и садово-огородных работ. На дне таза имеются знаки: объем таза, «бокал+вилка», знак пищевой пластмассы.
| Ёмкость | 50 литров |
| Вес | 1,5 кг |
| Диаметр верхней части | 58,5 см |
| Диаметр нижней части | 44 см |
| Диаметр по ручкам | 60,5 см |
| Высота | 25,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 50 л |
| Высота | 25.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 58.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 440,50 ₴








