Таз пластиковый пищевой Глобус 9 литров Ø 35 см h=15 см GR-02025 (Горизонт)

76,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 667
Таз номинальным объемом 9 литров выполнен из пищевой пластмассы и пригоден для его использования в контакте с пищевыми продуктами, о чем есть соответствующий санитарно-гигиенический сертификат. Выполнен в нескольких цветовых решениях. В верхней части по внешнему канту таза имеются широкие, эргономичные ручки, что позволяет удобно транспортировать загруженный таз. При необходимости, таз данного объема можно использовать как большую мисочку. Гладкие, эластичные стенки ведра отлично моются моющими средствами и не впитывают в себя запахи. Может использоваться как на кухне (для приготовления, хранения продуктов питания), так и для других хозяйственных нужд, что делает данную модель практичной для ее использования.
| Ёмкость | 9 литров |
| Вес | 280 г |
| Диаметр верхней части | 35 см |
| Диаметр нижней части | 23 см |
| Диаметр по ручкам | 36,5 см |
| Высота | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 9 л |
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 34.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 76,50 ₴




