Таз пластиковый 12 литров фиолетовый Ø 40.5 см h=16 см (ПолимерАгро)

94,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 244-ФЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый, цветной, предназначенный для хозяйственных нужд, номинальным объемом 12 литров. Выполнен в трех базовых цветах. Имеет мягкие, но не рыхлые стенки, что дает изделию изрядный запас прочности и позволяет выдерживать механические удары, делая его практически не разбиваемым. Хорошо моется моющими средствами, не впитывает запахи. По верхнему краю таза имеются крепкие ручки, которые позволяют поднимать и комфортно переносить таз при максимальной загрузке. Хорошо подходит для хранения, переноса, транспортировки различных хозяйственных предметов (продуктов, принадлежностей), соответствующего объема. Найдет свое применение на кухне, саду, огороде, при уходе за домашними животными.
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 0,6 кг |
| Диаметр верхней части | 40,5 см |
| Диаметр нижней части | 29,5 см |
| Диаметр по ручкам | 42,5 см |
| Высота | 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 12 л |
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 40.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 94,50 ₴



