Таз пластиковый 15 литров Ø 41 см h=16 см (Юнипласт)

149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 554
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз цветной, круглый, изготовленный из непищевой пластмассы, номинальным объемом 15 литров. Не имеет ручек, однако округлый, широкий верхний край позволяет переносить (транспортировать) загруженный таз достаточно удобно. Выполнен в приятных, насыщенных цветах, это позволяет выбрать для себя понравившийся вариант. Гладкая поверхность таза хорошо моется и не впитывает в себя запахи. Эластичные стенки дают значительный запас механической прочности, делая таз устойчивым к ударам. Хорошо подойдет в качестве вспомогательного предмета на кухне, саду, огороде. Может использоваться для сбора, транспортировки, хранения, мытья овощей фруктов, стирки, сбора различных хозяйственный принадлежностей.
| Ёмкость | 15 литров |
| Вес | 0,46 кг |
| Диаметр верхней части | 41 см |
| Диаметр нижней части | 33 см |
| Высота | 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 15 л |
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 41 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 149 ₴









