Таз пластиковый 3 литра Ø 25 см h=8 см (Юнипласт)

35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 394
Таз, изготовленный из полиэтилена, объемом 3 литра. Маленький тазик очень удобное на кухне и в домашнем хозяйстве изделие, поскольку выполняет универсальную функцию таз-мисочка, который можно приспособить под любые кухонно-хозяйственные нужды. Выполненный из качественного полиэтилена, таз можно применять для овощей, ягод, фруктов. Имеет красивые, насыщенные цвета, это позволяет выбрать понравившийся вариант для себя. Хорошо моется моющими средствами, водой. Прочные, эластичные стенки позволяют изделию не биться при случайном падении с малой высоты и являются износостойкими к окружающей среде. Найдет свое применение и на приусадебном участке в качестве подсобного инструмента для садово-огородных работ или, как вариант, для домашних животных.
| Ёмкость | 3 литра |
| Вес | 0,11 кг |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 20,5см |
| Высота | 8 см |
| Количество в упаковке | поштучно |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Производитель | Юнипласт |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
- Цена: 35 ₴








