Гвоздь строительный 50х2,5 мм в упаковке по 1 кг (Меттрейд)

62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 362
Гвоздь изготовленный из низкоуглеродистой стали без применения термической обработки, является одним из видов строительного крепежного изделия (метиза). Имеет стержень в виде параллелепипеда, цилиндра, конуса или пирамиды и плоскую декоративную или рифленую шляпку. Строительные гвозди используются для крепления разнообразных конструкций из различных материалов (преимущественно деревянных), используя способ забивания молотком и удерживается в материале силой трения. Широко применяются как, непосредственно, при выполнении строительных работ, так и при ремонтно-профилактических работах. Продается данный вид крепежного материала (метиза) по весу. Изготавливается согласно стандартам ГОСТа 4028-63 «Гвозди строительные. Конструкция и размеры».
| Вес одного гвоздя | 2 г |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меттрейд |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.5 мм |
- Цена: 62 ₴



