Бочка пластиковая пищевая 25 литров GR-01002 (Горизонт)

544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 653
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка пластмассовая пищевая 10 литров предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Оснащена металлической дужкой с пластмассовой накладкой.
| Вес | 600 г |
| Диаметр бочки | 220 см |
| Высота | 330 см |
| Диаметр горла | 10,4 см |
| Уплотнительное кольцо на гоорловине | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 25 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 22 см |
| Вид бака | Вертикальный |
- Цена: 544 ₴







