Бочка пластиковая пищевая 40 литров GR-01004 (Горизонт)

629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1136
Данная бочка предназначена для хранения, приготовления, переноса продуктов питания, а также всех остальных веществ. Бочка не герметичная. Выполненная согласно соответствующим техническим условия.
Бочка белого цвета, изготовлена из пищевого полиэтилена, рассчитана на 40 литров. Качество исходного материала позволяет хранить в бочке холодные пищевые продукты, что расширяет сферу применения данной емкости в домашнем хозяйстве. В верхней части бочки имеется широкая горловина, через которую удобно заливать (засыпать) жидкости или сыпучие материалы. Горловина закрывается только завинчивающейся крышкой. Такая конструкция предохраняет содержимое бочки от попадания воздуха, пыли и других ненужных веществ. В верхней части, по бокам от горловины, расположены крепкие ручки, которые позволяют транспортировать бочку при максимальной загрузке. Стенки бочки эластичные, плотные, способны выдержать предельную нагрузку и устойчивы к механическим ударам.
| Вес | 2 кг |
| Диаметр горловины | 22 см |
| Диаметр низа | 35 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Мембрана | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 40 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 22 см |
| Вид бака | Вертикальный |
- Цена: 629 ₴







