Бочка пластиковая пищевая 50 литров GR-01001 (Горизонт)

680,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка пищевая, полиэтиленовая, белого цвета, номинальным объемом 50 литров. Изготовлена из качественного полиэтилена, что дает возможность хранить в бочке холодные пищевые продукты. Компактная, эргономичная форма вместе с широкой сферой применения данного изделия, делает его удобным для использования в домашнем хозяйстве. В верхней части бочки расположена широкая горловина, которая закрывается закручивающейся крышкой, это позволяет сохранять содержимое бочки без опасения, что под крышку попадут нежелательные примеси. Рядом с крышкой расположены крепкие ручки, позволяющие транспортировать/переносить бочку при максимальной загрузке, не опасаясь, что они оборвутся при подъеме.
| Вес | 2,6 кг |
| Диаметр низа | 40 см |
| Высота | 56 см |
| Диаметр горла | 22 см |
| Мембрана | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 50 л |
| Высота | 56 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 22 см |
| Вид бака | Вертикальный |
- Цена: 680,50 ₴






