Черенок на лопату высший сорт диаметр 40 мм длина 1,2 метра

88 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 0083
Белый, деревянный черенок для лопаты диаметром 40 мм и длинной 1,2 метра, выполнен из твёрдых пород дерева. Указанный диаметр в 40 мм является стандартным для такого вида черенка и позволяет выдерживать повышенные механические нагрузки, возникающие при копании, а длина 1,2 метра удобна для обработки небольших земельных участков и позволяет комфортно удерживать сам черенок. Изготовлен из прочной породы дерева, древесина которого отличается легкостью и малым количеством сучков, что делает изготовленный из нее черенок устойчивым к механическим нагрузкам. Для удобства эксплуатации, нижний край черенка заточен, а верхний имеет гладкую удобную под руку округлую форму. Такой черенок не крутит, он сохраняет свою форму, является практичным и удобным, а так же экономически выгодным.
| Длина черенка: | 1,2 м |
| Диаметр черенка | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для лопаты |
| Форма | Круглая |
| Длина | 1200 мм |
| Порода дерева | Бук |
| Вес | 0.75 кг |
| Материал | Дерево |
- Цена: 88 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





