Губка-скребок (двухсторонняя) для мытья посуды с антипригарным покрытием

7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1564
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка скребок двухсторонний с антипригарным покрытием предназначен для очистки сильнозагрязненных поверхностей посуды и принадлежностей для запекания (сковородки, противни, решетки для гриля и т.п.) от нагара, засохших трудноудаляемых загрязнений и стойких жирных загрязнений.
| Вес | 10 г |
| Размеры (приблизительно) | 13 × 9 × 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
- Цена: 7,50 ₴



