Миска пластиковая 1,5 литра круглая Ø 19 см h=8.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)

17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1581
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска цветная объёмом 1,5 литра изготовлена из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Миска выпускается в разных цветах. Внутренние стенки миски гладкие, плотные, хорошо моются, миска не имеет посторонних запахов. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды, а её стоимость непростительно низкая.
На дне миски есть надпись: "Для холодных пищевых продуктов"
Технические характеристики миски 1,5 литра круглой
| Ёмкость: | 1,5 л |
| Диаметр верхней части: | 19 см |
| Диаметр нижней части: | 14,5 см |
| Вес: | 95 г |
| Высота: | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр миски | 19 см |
| Высота миски | 8.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Бондарь |
| Крышка | нет |
- Цена: 17,50 ₴





