Форма для выпечки кексов металлическая №3 большая (ЧП КВВ)

36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1596
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная форма для выпечки кексов большого размера. Простой и недорогой предмет, который необходим каждой уважающей себя хозяйке.
Технические характеристики формы для выпечки кексов
| Вес: | 125 г |
| Диаметр верха: | 15,5 см |
| Диаметр низа: | 11 см |
| Высота | 4,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
| Материал | Сталь |
- Цена: 36 ₴


