Метла пластиковая круглая с черенком длина 130 см (Горизонт)

98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1615
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая метла производства харьковского завода "Горизонт" на 5 колец (иногда говорят на 5 ярусов). Метла хорошего качества со всеми документами, которые могут Вам понадобится для участия в тендере.
| Вес | 0,6-0,8 кг (в зависимости от черенка) |
| Длина | 1,3 м |
| Диаметр колпака | 9 см |
| Количество колец для крепления ворса | 5 |
| Кол-во ворсинок в одной секции | 3 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Глубина рабочей части | 30 см |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Вес | 750 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 98 ₴







