Ковш-дуршлаг пластиковый большой (ЧП КВВ)

71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1666
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совмещенный воедино ковш и дуршлаг. Изделие представляет из себя ковш с изогнутой ручкой спереди которого есть перфорация. Выпускается в двух вариантах малый и большой.
| Вес | 180 г |
| Высота | 13 см |
| Размеры по верху | 26 × 20 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал посуды | Пластик |
| Диаметр | 20 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
- Цена: 71,50 ₴






