Губка кухонная для мытья посуды Макси 5 шт/уп (Vivat) 87*58*30 мм

16,70 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1682
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственные кухонные губки из поролона для мытья посуды не такие брендированные как "Фрекен БОК", но ничем не уступающие по качеству, а по стоимости на порядок дешевле.
Размеры кухонных губок "Vivat"
|
Длина: |
87 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Основное назначение | Для посуды |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 16,70 ₴/упаковка


