Миска пластиковая пищевая 1,5 литра квадратная 20*20*8 см (Юнипласт)

33,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 713
Название товара: Салатница п\п 1,7л (Юнипласт, Харьков)
Ёмкость: 1,7 литра
Длина верхней части: 20 см
Ширина верхней части: 20 см
Длина нижней части: 13 см
Ширина нижней части: 13 см
Высота: 8 см
Вес: 0,1 кг
Информация: Квадратная миска среднего объема изготовлена из качественной пищевой пластмассы- полипропилена, безопасной для контакта с пищевыми продуктами. Имеет несколько цветовых вариантов, используемые цвета красивые, приятные для взгляда, не имеет никаких рисунков. Такая емкость найдет свое применение для приготовления или хранения в ней продуктов питания или готовых блюд. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет хорошо смотреться как на кухонном, так и на праздничном столе. Стенки миски плотные, хорошо моются, не впитывают в себя цвет и запах хранимых в ней продуктов. Выдерживает широкий интервал температур. Имеет приятную цены, по сравнению со стеклянной посудой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1.5 л |
| Длина миски | 20 см |
| Ширина миски | 20 см |
| Высота миски | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 |
| Ширина | 20 |
| Длина | 20 |
| Материал | Пластик |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 33,90 ₴




