Набор дуршлаг + ковш пластиковые по 2 литра (Юнипласт)

106,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 716
Данная позиция является комплектом, состоящая из непосредственно самого дуршлага и ковша, в который этот дуршлаг размещается. Такой набор удобен для бытового использования, поскольку дуршлаг с промываемыми продуктами можно расположить в ковш, куда будут стекать остатки жидкости. Дуршлаг имеет вид большого ковша с равномерными, узкими отверстиями, сквозь которые удаляется жидкость. Изделие имеет хорошую, крепкую ручку, на которой имеется отверстие, позволяющее повесить ковш и дуршлаг. При необходимости, комплект можно использовать как одиночные предметы. Используется на кухне, как подсобный инвентарь, для отделения жидкости от твердых веществ (например: после варки макаронный изделий, круп, картофеля и т.д.). Кроме того, изделие можно использовать для промывания зелени, ягод, овощей. Выполнен в нескольких цветовых вариантах.
| Ёмкость | 2 литра |
| Вес | 0,3 кг |
| Высота | 12 см |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 11,5 см |
| Длина с ручкой | 38 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 106,10 ₴






