Мыльница пластиковая закрытая (Юнипласт)

11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 717
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница классического вида, без дизайнерских изысков. Состоит из двух частей, в виде коробочки. Нижняя часть имеет плоское дно и внутренние ребра, на которые располагается кусочек мыла, кроме того, такие ребра не дают мылу прилипать к дну и размокать в остатках воды. Верхняя часть имеет овальную форму и служит крышкой, плотно закрывая мыльницу. Выполнена в красивых, приятных цветах, что позволяет выбрать понравившийся вариант. В таком варианте мыльница пригодится как дома, так и будет необходима, если вы отправляетесь в поход, отдых, пикник и т.д. Выполнено изделие из качественного пластика, хорошо моется, не теряет внешний вид, выдерживает мелкие механические нагрузки.
| Вес | 35 г |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размер упаковки | 17х37х7 см (0,0045 м3) |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Производитель | Юнипласт |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тип мыльницы | Дорожная |
- Цена: 11 ₴






