Миска-дуршлаг многофункциональная Ø 25 см h=23 см (ЧП КВВ)

64,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1746
Многофункциональная мисочка-ковш-дуршлаг для промывки продуктов. Миска имеет круглую форму и закругленный бортики за которые удобно браться руками. На мисочке есть носик для удобства слива лишней жидкости, но кроме носика для слива жидкости есть, также, и отверстия, расположенные чуть ниже него. Мисочка имеет более широкий диаметр сверху - 25 см (без носика, вместе с ним 27 см) и более узкий снизу - 20 см, это нужно для того, чтобы промывая, например, рис было удобно сливать воду.
Материал изготовления товара - это пластмасса высокого качества - полипропилен. Большим преимуществом этого материала является то, что полипропилен имеет яркие и красивые цвета, они переливаются на свету, а само изделие получается гладким и без неровностей. Также, поскольку, полипропилен - это пластик хорошего качества, мисочка полностью безопасна для пищевых продуктов или питьевой воды, но будьте внимательны, даже самый хороший пластик не должен контактировать долго время с очень горячей водой или кипятком. На дне дуршлага есть значки "Рюмка вилка" и полипропилен "5-ка" - это доказательство того, что пластмасса безопасна.
Данный товар используется в основном для промывки овощей, фруктов, а также различных круп или мяса. Принцип работы с инструментом очень прост: кладете то, что нужно промыть в середину, за тем промываете под струей воды и сливаете лишнюю жидкость при помощи отверстий в корпусе.
Цвета всегда приходят разные и, зачастую, мы не подбираем какой-то конкретный цвет для покупателя (просто не хотим разрывать большую упаковку ради пары штучек зеленого цвета, например). Но если вы всё-таки хотите какой-то определенный цвет, то информацию уточняйте у менеджера.
| Вес | 150 г |
| Длина | 27 см |
| Диаметр верха | 25 см |
| Диаметр низа | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 25 |
| Длина миски | 27 см |
| Высота миски | 23 |
| Крышка | не предусмотрена |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 64,50 ₴





