Набор мерных кружек на 0,25 и 0,5 литра (ЧП КВВ)

71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1744
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мерных кружек на 0,25 и 0,5 литра, удобно вставляются один в один, имеют мерную шкалу для измерения жидкостей и круп и имеют множество разных цветов.
Обе кружки изготовлены из пищевого пластика и подходят для любых продуктов питания или пищевых жидкостей. На дне кружечек есть значки подтверждающие их пригодность для еды.
Цвета товара каждый аз приходят разные, если вы хотите какой-то определенный, то уточняйте его наличие у менеджера.
Мерная шкала:
- Милилитры
- Стаканы (чашки)
| Вес: | 140 г |
| Длина верха: | 23 и 19 см |
| Ширина верха: | 9,5 и 8,5 см |
| Длина низа: | 10 и 8 см |
| Ширина низа: | 5,5 и 5 см |
| Высота: | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
| Высота | 100 |
| Подарочная упаковка | False |
| Крышка | нет |
| Тип емкости | Кружка |
| Использование в микроволновке | False |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71,50 ₴





